Мадридский "Реал" и "Манчестер Сити" поборются за выход в финал Лиги чемпионов



04 мая 2016
Фото: www.galka.if.ua, футбол
Сегодня вечером определится второй финалист Лиги чемпионов. За выход в заключительную стадию турнира борются мадридский "Реал" и "Манчестер Сити". В первом матче соперники сыграли вничью 0:0. 
Хорошие новости для болельщиков "Реала". Криштиану Роналду полностью восстановился после травмы и сможет сыграть в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".
В то же время из-за проблем со здоровьем сегодня тренер "Реала" Зинедин Зидан не сможет рассчитывать на Карима Бензема и Каземиру.
"С Криштиану Роналду все в порядке. Он полностью восстановился. Тренировался в общей группе и обязательно сыграет. Рисков нет. Совсем другая ситуация с Бензема и Каземиру. Мы не будем форсировать их выход на поле", - сказал тренер "Реала" Зинедин Зидан.
В составе "Манчестер Сити" сможет выйти ивуарийский полузащитник Яя Туре, пропустивший первый матч. Фаворитом ответного поединка считается "Реал".
В Лиге чемпионов этого сезона Королевский клуб ни разу не проиграл, а на своем поле не пропустил ни одного гола.
Первый матч между "Реалом" и "Манчестер Сити" завершился вничью 0:0. "Реалу" выход в финал обеспечит только победа, "Манчестер Сити" устроит результативная ничья.
Смотрите матч "Реал" - "Манчестер Сити" сегодня в прямом эфире на телеканале Прайм. Начало трансляции в 21.45.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑