ЦСКА выиграл в московском дерби у "Динамо"

05 октября 2015

ЦСКА выиграл в московском дерби у "Динамо". Армейцы победили со счетом 2:0. Эта игра стала последней для тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который также является наставником сборной России, перед отборочным матчем чемпионата Европы против Молдовы.

Первый тайм матча 11-го тура чемпионата России между ЦСКА и Динамо завершился вничью 0:0. Счет был открыт через две минуты после перерыва. Отличился Понтус Вернблюм.

Динамовцы упустили несколько хороших возможностей, чтобы сравнять счет, а на 77-й минуте пропустили еще один мяч. Гол забил Ахмед Муса.

ЦСКА по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. Команда набрала 29 очков. Это был последний матч для тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который также возглавляет российскую сборную, в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы против Молдовы.

Поединок Молдова - Россия пройдет 9 октября в Кишиневе, начало в 21.45.

Матч на стадионе "Зимбру", вмещающем 10 с половиной тысяч зрителей, пройдет при аншлаге. Билеты были проданы за два дня.