Молдавские бойцы К-1 Дмитрий Капмарь и Виталий Сырбу готовы к турниру Гала КОК



017 декабря 2014
Фото: publika.md

Молдавские бойцы К-1 Дмитрий Капмарь и Виталий Сырбу готовы к турниру Гала КОК в Кишиневе. Капмарь выйдет на ринг против литовца Миндаугаса Вербицкаса, а Сырбу встретится с Раджабом Сефибековым из Украины. Бои пройдут 20 декабря в Легкоатлетическом манеже.

Один из поединков на турнире Гала КОК в Кишиневе пройдет по регламенту ММА - боям без правил. В весовой категории до 77 кг молдавский боец Дмитрий Капмарь встретится на ринге против Миндаугаса Вербицкаса из Литвы.

Капмарь говорит, что хорошо подготовился к предстоящему поединку и уверен в победе. В прошлом году Вербицкасу противостоял другой молдавский боец - Григорий Панфил. Сильнее тогда оказался литовец.

"В этом году буду бороться до конца. Уверен в победе. Многое значит поддержка друзей. Чувствуешь себя гораздо лучше", - говорит боец ММА.

Новоиспеченный чемпион Европы по К-1 среди любителей Виталий Сырбу проведет свой дебютный бой на профессиональном ринге. Его первым соперником будет Раджаб Сефибеков из Украины.

"Я хорошо знаю своего соперника. У него больше опыта, чем у меня. Однако думаю, что мои усилия на тренировках дадут плоды и принесут положительный результат", - говорит боец Виталий Сырбу.

Турнир Гала КОК пройдет 20 декабря в столичном Легкоатлетическом манеже. Наряду с поединками с участием Капмаря и Сырбу состоятся еще десять боев.

Соревнования в прямом эфире покажут телеканалы "Евроспорт" и "Файт бокс".

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑