"Джокер-Торнадо" защитил титул чемпиона Молдовы по пляжному футболу



018 августа 2014
Фото:www.btv.md

"Джокер-Торнадо" защитил титул чемпиона Молдовы по пляжному футболу. Команда гарантировала себе первое место в турнирной таблице за тур до конца чемпионата, обыграв Страшескую спортивную школу 5:0.

"Джокер-Торнадо" во второй раз стал чемпионом Молдовы. В предпоследнем туре команда Руслана Барбуроша разгромила соперников из Страшенской спортивной школы 5:0 и стала недосягаемой для соперников. Преимущество над ближайшим соперником составляет шесть очков.

"Этот чемпионат оказался как никогда раньше легким для команды  "Джокер-Торнадо". В начале второго круга мы обыграли главного соперника, команду из Вадул луй Водэ, и после этого чемпионат для нас закончился", - сказал тренер "Джокер-Торнадо" Руслан Барбурош.

"Джокер-Торнадо" в этом сезоне сделал золотой хет-трик - выиграл чемпионат, а также стал обладателем Кубка Молдовы и Кубке Молдавской федерации футбола. В следующем сезоне "Джокер-Торнадо" представит Молдову в еврокубках.

"Могу сказать, что все матчи оказались легкими. Только с командой из Вадул луй Водэ было труднее. Был еще один соперник, который иногда набирал очки. Остальные матчи сложились легко", - отметил игрок "Джокер-Торнадо" Андрей Негара.

В другом поединке предпоследнего тура команда Спортивной школы из Вадул луй Водэ проиграла в серии пенальти "Реал-Сукчессу" 5:6. Это поражение не помешает ей сохранить за собой второе место в таблице и получить "серебро".

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑