В последний день Чемпионата Европы по легкой атлетике сборная России завоевала еще пять медалей

018 августа 2014

В последний день Чемпионата Европы по легкой атлетике сборная России завоевала еще пять медалей. Бронзу в мужском марафоне принес Алексей Реунков. Его результат - 2 часа 12 минут 15 секунд.

Толкательница ядрка Евгения Колодко показала результата 19 м 39 см и уступила только немке Кристине Шваниц. У Колодко – серебряная награда.

Еще две медали российской команде принесли спринтеры. В эстафете 4 по 400 метров российские бегуны пропустили вперед лишь Великобританию, а девушки в эстафете 4 по 100 стали третьими.

В прыжках в высоту серебряную медаль завоевала Мария Кучина, которая преодолела планку на отметке 199 см.

Как итог, сборная России завершила Чемпионат Европы на 4-м месте в общекомандном зачете. У россиян в Цюрихе 22 награды, из которых золотых всего три.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу шаговые двигатели, посетите специализированный сайт promtekspb.ru. Большой выбор шаговых двигателей по доступным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!