Трансферные новости, которые касаются героев недавнего чемпионата мира



022 июля 2014

 

Лучший бомбардир турнира Джеймс Родригес сегодня официально стал игроком мадридского "Реала". За полузащитника, забившего в Бразилии 6 мячей, испанцы заплатили его бывшему клубу "Монако" 80 миллионов евро. Один из двух голов 23-летнего колумбийца в ворота сборной Уругвая был признан самым красивым на чемпионате.

"Реал" сделал предложение и вратарю сборной Коста-Рики Кейлору Навасу. Принадлежащий другому испанскому клубу "Леванте", этот голкипер во многом способствовал сенсационному выходу своей национальной команды в четвертьфинал мирового первенства и был в числе претендентов на звание лучшего вратаря.

Тоже блеснувший в Бразилии колумбийский коллега Наваса - Давид Оспина займет место в воротах лондонского "Арсенала", который заплатит за него французской "Ницце" около 4-х с половиной миллионов евро.

А вот полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил о завершении выступлений за сборную Англии. 34-летний футболист дебютировал в составе национальной команды в 2000 году, провел за нее 144 матча, в 38 из которых выходил на поле с капитанской повязкой.

 

Дирекция информационных программ
Ведущий
Всего сюжетов: 835

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑