"Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом"

022 сентября 2016
Мадридский "Реал" потерял первые очки в чемпионате Испании нынешнего сезона. В пятом туре галактикос сыграли вничью 1:1 на своем поле в матче против "Вильярреала".
В первом тайме гости получили право на пенальти после того, как Серхио Рамос сыграл рукой в своей штрафной площади. 11-метровый реализовал Бруно Сориано.
На 48-й минуте капитан "Реала" реабилитировался, забив ответный мяч головой.
Ничейный результат 1:1 принес и поединок "Барселоны" с мадридским "Атлетико". На гол Ивана Ракитича в первом тайме гости на 61-й минуте ответили точным ударом Анхеля Корреи.
В середине второго тайма Лионель Месси получил травму и был заменен. Аргентинец может пропустить ближайшие три недели.
В чемпионате Испании лидирует "Реал", набравший 13 очков. У "Барселоны" на три очка меньше. Она на третьей строчке. "Атлетико" занимает четвертое место.
На следующей неделе, во вторник, "Реал" сыграет в Лиге чемпионов в гостях против "Боруссии" Дортмунд. В среду "Атлетико" примет в Лиге чемпионов "Баварию".
Смотрите телетрансляцию обоих матчей на Третьем канале. Начало в 21.45.