До нормализации обстановки в Донецке "Шахтер" будет проводить домашние матчи на "Арене-Львов"



023 июля 2014
Фото: shakhtar.org.ua

Мирча Луческу и Александр Спиридон переедут во Львов. До нормализации обстановки в Донецке "Шахтер" будет проводить домашние матчи на "Арене-Львов". Об этом сообщил румынский тренер Мирча Луческу на пресс-конференции после матча за Суперкубок Украины, который "Шахтер" выиграл у киевского "Динамо" 2:0.

Из соображений безопасности "Шахтер" не может принимать своих соперников в Донецке. В этой ситуации клуб выбрал другой стадион для домашних матчей - во Львове.

"Мы достигли договоренности с городской администрацией. Команда будет жить и тренироваться в Киеве, а играть во Львове", - сказал главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

Накануне "Шахтер" в третий раз подряд выиграл Суперкубок Украины. Горняки обыграли киевское "Динамо" со счетом 2:0. Луческу и его помощник, молдавский тренер Александр Спиридон завоевали 20-й трофей вместе с "Шахтером".

Счет на 75-й минуте открыл Александр Гладкий, а победную точку после грубейшей ошибки защитника в добавленное время поставил Марлос.

Следующий матч "Шахтер" проведет через четыре дня, также во Львове. В первом туре чемпионата Украины горняки сыграют с "Металлургом" из Запорожья.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑