Артур Ионица вернулся на поле после двухмесячного перерыва

026 января 2015
 width=
Лучший молдавский футболист Артур Ионица провёл первый матч после полученной им травмы в области паха. Полузащитник снова вышел на поле в составе „Вероны” после двухмесячной паузы, передаёт IPN.

Ионица сыграл пятнадцать минут в матче против „Аталанты”, закончившемся победой его команды со счётом 1:0. Автором гола стал Хавьер Савиола. Игрок сборной Молдовы заменил на поле грека Христодулопулоса. „Те, кто вышли на поле после перерыва,  улучшили игру. Не будем забывать, что Ионица не играл два месяца из-за травмы” , отметил на пресс-конференции наставник „Вероны” Андреа Мандорлини.

Артур Ионица является первым молдавским футболистом, выступающим в чемпионате Италии. На сегодняшний день он сыграл в Серии А 13 матчей, забив в них два гола. После 20 сыгранных матчей „Верона” занимает лишь 14-е место в турнирной таблице.

Источник: PRO TV