Британец Гэри Хант выиграл стартовый этап чемпионата мира по клифф-дайвингу

027 апреля 2015

В колумбийской Картахене завершился первый этап Мировой серии по клифф-дайвингу - прыжкам в воду с большой высоты. Победителем стал действующий чемпион британец Гэри Хант.

В финале Хант обыграл американца Дэвида Колтури. Это была 43-й победа Ханта на этапах соревнований. Третье место заняла любимец местной публики, колумбиец Орландо Дуке.

Спортсмены прыгали с 27-метровой вышки в присутствии с 30 тысяч зрителей.

Второй этап чемпионата мира по клифф-дайвингу пройдет 17 мая во Франции. Всего запланировано провести шесть этапов. Последний пройдет 26 сентября в испанском Бильбао.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу транспортер ленточный, посетите специлизированный сайт конвейер-м.рф. Проектирование и изготовление конвейеров и транспортеров с модульной лентой по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.