24-летний бельгиец Эден Азар признан лучшим в Англии



027 апреля 2015

Бельгийский полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар признан лучшим игроком чемпионата английской Премьер-Лиги, по версии профессиональной футбольной ассоциации.

24-летний бельгиец в нынешнем сезоне - один из ключевых игроков в составе синих. В 33 матчах он забил 13 голов и отдал 8 голевых передач.

Второе место среди лучших игроков занял нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн. В 30 играх премьер-лиги англичанин забил 20 мячей и 5 раз ассистировал партнерам.Третьим назван вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа.

21-летний Гарри Кейн без приза все же не остался. Нападающий шпор был объявлен лучшим молодым игроком сезона.

Кейн стал первым игроком "Тоттенхэма" после знаменитого Гарри Линекера, который с 1992 году забил 30 мячей во всех соревнованиях за один сезон.

Отметим, что Профессиональная футбольная ассоциация Англии является старейшей в мире ассоциацией профессиональных спортсменов.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы еще в интернете по запросу Serious Mass optimum nutrition, посетите специализированный раздел на сайте hsn-sport.ru. Большой выбор спортивного питания для бодибилдеров, включая Serious Mass от Optimum Nutrition, по доступным ценам приятно удивит вас.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑