Европейское зрелище для американской публики



028 июля 2014

 

Итальянский "Милан" потерпел очередное сокрушительное поражение в рамках товарищеского турнира "Международный кубок чемпионов". В Питтсбурге "россонери" уступили "Манчестер Сити" с ужасным счётом 5-1. Всего в ворота красных дьяволов, в двух матчах за океаном, залетело 8 голов.

Судя по всему, "Милану" так и не удалось прийти в себя после поражения 0-3 в матче с "Олимпиакосом". Уже в первые 26 минут следующей игры команда пропустила четыре раза. Йоветич, Синклер, Ихеаначо и Навас издевательски легко лишили матч хоть какой-то интриги.

Во второй половине игры Салли Мунтари сумел размочить счёт. Тем не менее последнее слово осталось за горожанами. Оформил дубли и попутно установил финальные цифры на табло Стеван Йоветич. Первый же обидчик "Милана", "Олимпиокос" не сумел повторить свой успех. В этот раз греки пали от ног английского "Ливерпуля", 1-0. Другая команда с туманного Альбиона "Челси" также праздновала победу, со счетом 2-1 обыграна "Олимпия" из Словении. Новичок "аристократов" Диего Коста, показал, что и в синей футболке умеет забивать. Так же не удивил и Фернандо Торрес, испанцу удалось почти невозможное – он промахнулся с двух метров.

В следующий раз подопечные Жозе Моуринью выйдут на поле через два дня и сыграют с голландским "Витессом".

Источник – Canal 3


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑