Месси и Пирло поздравили Франческо Тотти с юбилеем



028 сентября 2016
Фото:163gorod.ru
Символ футбольного клуба "Рома" последних лет Франческо Тотти отпраздновал 40-летний юбилей.
На базе команды болельщики вывесили огромный баннер с поздравлением игроку по прозвищу Император Вечного города.
Не остались в стороне и звезды мирового спорта.
"Я хочу пожелать тебе счастливого дня рождения, надеюсь, что у тебя будет замечательный день. Я всегда восхищался тобой, а в день, когда познакомился с тобой, мое восхищение только возросло. Крепко обнимаю", - поздравил футболист "Барселоны" Лионель Месси.  
"Привет, Франческо! Передаю поздравления по случаю твоего сорокалетия. Из-за океана вижу, что ты еще забиваешь голы и получаешь удовольствие от футбола, а это самое главное. Желаю всего наилучшего! Надеюсь, скоро увидимся. Обнимаю", - сказал футболист "Нью-Йорк Сити" Андреа Пирло.

"С днем рождения, легенда. Было большой честью встретиться с тобой, так держать, я буду следить за твоей игрой", - поздравил ямайский легкоатлет Усэйн Болт.
"Привет, Франческо! Как дела? Поздравляю тебя с 40-летием. Желаю самого счастливого дня и всего наилучшего в этом сезоне", - сказал теннисист Рафаэль Надаль.
Франческой Тотти - воспитанник "Ромы". Дебютировал за взрослую команду в 1993 году. Сыграл за "Рому" более шестисот раз и забил свыше двухсот пятидесяти мячей.
Вместе с командой Тотти становился чемпионом Италии, дважды выигрывал Кубок и Суперкубок страны. В составе сборной Италии в 2006 году Тотти стал чемпионом мира.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑