"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Бостон Брюинс" 5:2

028 октября 2016
championat.com
Драматичный поединок в матче Восточной конференции Национальной хоккейной лиги. "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл на своем льду "Бостон Брюинз", уступая в счете 0:2.
В первом периоде гости забросили две шайбы. Отличились чех Давид Пастрняк и Остин Чарник.
Во второй двадцатиминутке Рейнджерам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Точными бросками отметились Рик Нэш, Кевин Хейс и Брэндон Пирри.
В заключительном периоде хоккеистов "Нью-Йорка" уже было не остановить. Вновь отличился Брэндон Пирри, а победную точку поставил Джимми ВИс. Рейнджеры выиграли 5:2.
"Монреаль Канадиенс" обыграл в гостях "Нью-Йорк Айлендерс". Гости вели в счете 1:0 и 2:1, но хозяева оба раза сумели сравнять счет.
Однако аргументов на третью шайбу "Монреаля" у Островитян не осталось. Победу гостям принес Ши Уэббер.
"Монреаль Канадиенс" одержал шестую победу в семи матчах и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции.