"Манчестер Юнайтед" заплатил миллионы за защитника, который не попадает в основной состав



029 июля 2014

 

"Манчестер Юнайтед" заплатил 37 миллионов евро за футболиста, который пока не попадает в основной состав. Главный тренер английского клуба Луи Ван Гал заявил, что Люк Шоу еще не набрал оптимальных физических кондиций и тренируется по индивидуальной программе.

За две недели до старта английской премьер-лиги самое дорогое приобретение "Манчестер Юнайтед" в это межсезонье Люк Шоу отправлен на скамейку запасных. Голландский тренер Красных дьяволов Луи Ван Гал заявил, что защитник, обошедшийся клубу в 37 миллионов евро, пока не готов играть за новую команду.

"Это хороший игрок, но и я очень требовательный тренер. Футболисты должны находиться в оптимальных физических кондициях. У Шоу с этим как раз проблема. Он не готов играть. Шоу сначала следует набрать форму. Мы составили для него специальную программу подготовки", - сказал главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал.

Люку Шоу 19 лет. Он считается одним из самых талантливых защитников в Англии. До перехода в "Манчестер Юнайтед" Шоу играл за "Саутгемптон". В этом году дебютировал за сборную Англии. Сыграл один матч на чемпионате мира  в Бразилии.

"Манчестер Юнайтед" сейчас проводит сборы в Соединенных Штатах. Команда участвует в международном турнире. В последней игре Красные дьяволы обыграли итальянскую "Рому" 3:2. В следующем матче "Манчестер Юнайтед" встретится с миланским "Интером". Эта игра пройдет в среду на стадионе команды по американскому футболу "Вашингтон Ред Скинс".

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑