Армейцы обыграли "Сибирь" и вышли в лидеры "регулярки" КХЛ

029 ноября 2015

В очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА дома уверенно переиграл новосибирскую "Сибирь" - 3:1.

В начале первой 20-минутки армейцы забросили две безответные шайбы в ворота соперников.

На третьей минуте счет открыл Александр Радулов, на шестой его удвоил Евгений Коротков.

Во втором периоде при игре в большинстве форвард сибиряков Максим Шалунов один гол отыграл.

Победную точку в игре поставил Богдан Киселевич после передачи Радулова.

Отметим, что победная серия ЦСКА продолжается уже четыре матча кряду. Армейцы вышли в лидеры регулярного сезона.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу интернет магазин газового оборудования, посетите shop.teragaz.ru. Профессиональный интернет-магазин с широким ассортиментом газового оборудования по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.