За 16 дней "Шериф" сыграет шесть товарищеских матчей



030 января 2015
Фото: batosha.net

"Шериф" отправился на сборы в Турцию. За 16 дней чемпион Молдовы сыграет шесть товарищеских матчей. Вместе с командой поехал один потенциальный новичок - нападающий из Туниса. 

Вслед за "Милсами" на сборы в Турцию отправился и "Шериф". Последние две недели желто-черные готовились дома в Тирасполе. На пробах находилась большая группа игроков. В Турцию отправился только один из них - нападающий из Туниса. Его имя пока не называется.

В Тирасполе "Шериф" проводил тренировки на искусственном поле. В Турции команда будет готовиться на естественном газоне.

Уже завтра желто-черные сыграют первый контрольный матч. Соперником будет польский клуб "Висла" Краков.

"Вторая часть подготовки ко второму сезону пройдет в Турции. Запланировано сыграть несколько спаррингов против сильных команд. Наша задача - улучшить командную игру. Хотим набраться опыта, что сыграть лучше во второй половине чемпионата", - отметил нападающий "Шерифа" Раду Гынсарь.

"В первый же день сбора сыграет контрольный матч. Нужно сразу приспособиться к естественному газону. У нас в составе много бразильцев. Да им мы сами привыкли играть на естественных полях", - говорит игрок "Шерифа" Максим Антонюк.

До 15 февраля "Шериф" проведет шесть товарищеских матчей. Новичок в "Шерифе" пока только один - боснийский защитник Матео Сушич.

Не исключено, что команду покинет бразильский нападающий Рикардиньо. Им интересуется лиссабонская "Бенфика".

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑