В центральном матче тура "Зимбру" обыграл "Милсами"

030 ноября 2015

"Зимбру" обыграл "Милсами" в центральном матче последнего в этом году тура Национальной дивизии. Желто-зеленые победили 2:1, уступая в счете в ходе игры.

Счет в концовке первого открыл румынский легионер "Милсами" Корнел Геци.

Во второй половине встречи "Зимбру" удалось изменить ход игры. На 57-й минуте Калу восстановил равновесие, а на 71-й минуте Спэтару забил второй мяч, в итоге оказавшийся победным.

Желто-зеленые выиграли после двух поражений подряд. Серия без побед "Милсами" увеличилась до семи матчей.

"Дачия" забила два безответных мяча в ворота "Петрокуба". Отличились Загинайлов и Онофрей.

В субботу "Шериф" неожиданно сыграл вничью 0:0 с "Динамо-Авто". Не был выявлен победитель и в поединке "Академия" - "Саксан". Эта встреча закончилась со счетом 1:1.

Перед уходом за зимний перерыв во главе Национальной дивизии двоевластие. "Шерифом" и "Дачия" набрали по 37 очков. На четыре очка меньше набрал "Зимбру".

"Сперанца" на четвертой строчке. Далее следуют: "Заря", "Динамо-Авто" и "Милсами". Замыкает таблицу "Саксан", набравший четыре очка.