Результативная серия Джейми Варди достигла 11-ти матчей



01 декабря 2015

5 лет назад он играл в седьмой по силе английской лиге, а уже сегодня установил рекорд сильнейшего дивизиона АПЛ, забив в 11-ти матчах кряду.

Футбольная история форварда “Лестера” Джейми Варди – вполне годится для сценария голливудского фильма.

Все шансы для экранизации собственных подвигов также есть и у трио из “Барселоны” Месси-Суарес-Неймар, которое забило в текущем сезоне больше голов, чем вся команда мадридского “Реала”.

Джейми Варди проделал быстрый путь от игрока-любителя с недельным доходом в 30 фунтов стерлингов до форварда, которому готовы сделать предложения звездные топ-клубы с огромными бюджетами – мадридский “Реал”, “Ливерпуль” и “Манчестер Юнайтед”.

Теперь он игрок сборной Англии и её надежда на чемпионате Европы. Чем не сказка про футбольную Золушку?

В 14-м туре АПЛ Джейми Варди побил рекорд лиги Рууда ван Нистельроя, забив в 11-м матче кряду. И кому – самому “Манчестеру Юнайтед” в середине первого тайма, пробив в дальний угол ворот мимо Давида де Хеа.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу грузоперевозки, посетите специализированный сайт perevozkilegko.ru. Профессиональные и быстрые грузоперевозки по Москве, области и регионам РФ по доступным ценам приятно удивят вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑