Защитник "Зимбру" Штефан Бургиу раскритиковал судейство после поражения от "Шерифа" 1:2



031 августа 2015
Фото:publika.md

"Зимбру" снова жалуется на судейство. После поражения в центральном матче шестого тура Национальной дивизии от "Шерифа" 1:2 игрок желто-зеленых Штефан Бургиу заявил, что его команда борется на только с соперниками, но и с арбитрами. Победа "Шерифа" позволила им выйти в лидеры.

Защитник "Зимбру" Штефан Бургиу считает, что в матче против "Шерифа" его команда пострадала из-за судейства. После игры футболисты "Зимбру" иронично аплодировали судейской бригаде во главе с Сергеем Дереновым. Не остались в стороне и болельщики.

"Ничего не хочу говорить о судействе. Для этого есть комиссия. Есть кому заниматься судейством. Нас, тренерский штаб, интересует только команда и то, как она играет", - сказал помощник главного тренера "Зимбру Михай Морару.

Счет на 26-й минуте открыл игрок "Шерифа" Рикардиньо. В концовке первого тайма "Зимбру" остался в меньшинстве. За две желтые карточки с поля был удален Амани. После перерыва "Шериф" забил еще один гол. Отличился Суботич. На 61-й минуте хозяева сумели отыграть один мяч - с пенальти. 11-метровый реализовал Руй Мигель.

Счет 2:1 в пользу "Шерифа" не изменился. Желто-черные в шести матчах набрали 15 очков и возглавили турнирную таблицу. У "Зимбру" на два очка меньше и вторая строчка. Третье место в Национальной дивизии с двенадцатью очками занимает "Дачия". У нее один матч в запасе.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑