Андрей Корнеенков: «Интересно было бы сыграть с клубом другого менталитета»



03 сентября 2019

Помощник главного тренера дублёров тираспольского «Шерифа» Андрей Корнеенков подвёл итоги победного матча против резервистов «Кодру» из Лозова (5:1) и высказался о возможном сопернике при жеребьёвке Юношеской Лиги чемпионов УЕФА:

- Игра получилась достаточно нервозной, особенно первый тайм. Было большое количество невынужденных ошибок и технического брака. Отсюда и появилась нервозность в действиях всей команды. В игре было много переходных фаз из обороны в атаку и наоборот. Темп был достаточно высоким, поэтому нужно отдать должное сопернику. Несмотря на счёт, он постоянно навязывал борьбу и действовал агрессивно.

- Довольны ли вы игрой воспитанников академии в опорной зоне?

- Повторюсь, что игра шла на встречных курсах. В таких условиях сложно работать опорным полузащитникам. Ведь нужно подбирать постоянно мячи, как в обороне, так и в атаке. Плюс технический брак был очень заметен в действиях наших футболистов.

- Сегодня состоится жеребьёвка Юношеской лиги УЕФА. Ваши предвкушения?

- Хочется, чтобы попался хороший соперник. Мы играли раньше с румынской и азербайджанской командами. Хотелось бы помериться силами с соперником из дальнего зарубежья. Интересно было бы сыграть с клубом другого менталитета.

А вообще мы рады дать бой любому сопернику, на кого выпадет жребий, с тем и будем бороться.

FC Sheriff

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑