Сборная Молдова U-20 была сильнее в матче против сборной Молдовы U-19

Сегодня, 12-го мая, сборная Молдовы U-20, возглавляемая Сергеем Кириловым, обыграла сборную Молдовы U-19 под предводительством Сергей Клещенко со счетом 2:1 в рамках товарищеского матча. Встреча проходила на стадионе Центра по подготовке национальных команд в Вадул-луй-Водэ.

На 26-й минуте счет в матче открыл футболист рыбницкой «Искры-Стали» Октавиан Онофрей. Чтобы забить второй гол подопечным Сергея Кирилова потребовалось чуть меньше час, а именно на 78-й минуте Константин Мандриченко из «Шерифа» удвоил преимущество сборной Молдовы U-20. Под занавес матча «сборники» U-19 смогли забить гол престижа, благодаря точному удару с пенальти в исполнении «зубра» Кристиана Гонти.

Молдова U-20 - Молдова U-19 2:1
Голы: Онофрей, 26 - 1:0, Мандриченко, 78 - 2:0, Гонтя (c/п), 81 - 2:1
Молдова U-20: Стажила (Титей, 46), Скрипченко (Вдовченков, 46), Леу, Дюлгер (Богю, 46), Севченко (Мардарь, 34), Костандаки, Мандриченко (Голубовский, 46), Время, Гынсарь (Фэуряну, 46), Онофрей (Мандриченко, 75), Пасечнюк (М. Антонюк, 46).
Молдова U-19: Райлян (Волошин, 46), Курош, Георгиу, Климов (Головко, 26), Хачатуров, Засавицкий (Чюперка, 46), Раца (Асеев, 70), Дима (Гонтя, 60), Мырза (Ламбарский, 46), Немеренко (Патик, 46), Соломин (Продан, 46).