Сборная Молдовы U-19 не сумела сохранить победный счет в матче с Румынией

014 августа 2013

Сборная Молдовы по футболу, составленная из футболистов до 19 лет сыграла в результативную ничью со сверстниками из Румынии. Матч, который состоялся в городе Галаць на местном стадионе «Анкора» завершился со счетом 1:1.

Подопечные тренера молдавской сборной Юрия Осипенко первыми открыли счёт - на 32-й минуте отличился полузащитник нашей команды Теодор Лунгу. Однако, сборная Румынии сумела сравнять счет уже через 5 минут - отличился футболист Георге Мареш.

Также необходимо отметить, что автор единственного гола нашей команды Теодор Лунгу во второй половине второго тайма сумел и подвести своих коллег по команде. Футболист получил красную карточку и сборная Молдовы доигрывала игру в десятером.