Трое дебютантов сборной Испании U-17 забили по голу Молдове

026 сентября 2013

Юношеская сборная Молдовы, руководимая специалистом Николаем Буней с разгромного поражения стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы, проходящего на Кипре.Наша команда была разгромлена Испанией со счётом 3:0.

Исход данного поединка был предрешен еще в первом тайме, когда к 23-й минуте матча счёт был уже 3:0. По одному мячу в наши ворота провели Асьер Виллалибре, Серхи Канос и Диего Алтамирано. Очень примечательным фактом является то, что все три футболиста, которые забили голы в ворота Молдовы, только дебютировали в этом матче за сборную Испании U-17.

Во второй встрече тура Норвегия обыграла Кипр со счетом 4:2. В следующем туре сыграют: Молдова-Норвегия и Кипр-Испания. Отборочный турнир завершится 30 сентября.