Дэнуц Опря: «Когда ты не забиваешь гол, твоя работа остаётся незаметной»



Главный тренер сборной Молдовы (U-21) Дэнуц Опря после поражения от Армении (0:1) дал комментарий к игре. По мнению наставника нашей «молодёжки», более справедливым результатом была бы ничья:

- Когда у тебя не получается забить гол - это проблема. У нас было 4-5 моментов, из которых 2-3 мы должны были реализовывать. Игра дала понять, что мы должны ещё больше работать на тренировках над реализацией своих моментов. Я сказал ребятам в раздевалке, что, когда ты много работаешь на поле, но не добиваешься цели, то есть не забиваешь гол, то твоя работа в итоге остаётся незаметной. Вы сами видели, мы не забили гол даже в моменте при выходе нападающего один на один.

Соперник достойный, оказал нам хорошее сопротивление. Мы пытались навязать свою игру, и вот получился этот  неожиданный удар гостей, который решил исход встречи.

На собрании мы поговорим с ребятами о наших ошибках, о нашем отношении к делу, так как в матче с Сан-Марино мы должны собраться и обязательно привезти домой три очка.

С точки зрения «физики» мы смотрелись прилично, и это был очень хороший тест для нас. Я впервые увидел сегодня в игре нескольких новых футболистов на фоне довольно хорошего соперника.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 нефраер 5 июня 2017 | 07:30 Да причём тут тренер, ты посмотри какие у нас игроки, они ворота в упор не видят, выходят на поле зная уже что проиграют. Одним словом лузеры. Тут ни Анчелоти ни Венгер ни Муриньо ничего не сделают, даже если будут вместе работать...
-1 48 Фраер 4 июня 2017 | 22:25 Почему все через жопу скажите пожалуйста, почему ещё не убрали этого бездаря после прошлогоднего цикла , что он здесь делает у нас своих достаточно тренеров ,дайте им шанс те кто в Фмф ,что вы все румын держите, он уже не знает что делать после прошлого цикла ,ни тактического замысла ,ни стандартов ,ни физики ,вообще никакой мысли,позор ребята у нас нет никакого будущего.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑