ЧЕ-2017. "Молодежка" проиграла Чехии - 1:4 (0:1) (ДОПОЛНЕНО)

07 октября 2016

Молодежная сборная Молдовы уступила команде Чехии в предпоследнем матче отборочного цикла ЧЕ-2017 со счетом 1:4 (0:1).

Единственный гол в нашей команде забил Евгений Ребенжа на 2-й компенсированной минуте второго тайма.

Чехия (U-21) - Молдова (U-21) 4:1 (1:0)

Голы: Янкто, 45+1 - 1:0, Юлиш, 67 - 2:0, Черны, 77 - 3:0, Янкто, 74 - 3:0, Ребенжа, 90+2 - 4:1.

Чехия: Зима, Симич, Матею, Люфтнер, Юлиш (Пулкраб, 78), Барак (Машек, 75), Янкто, Травник, Губинек (Сучек, 80), Черны, Хавел.

Запасные: Беймола, Тетоур, Клобаса, Враштил.

Главный тренер - Витезслав Лавичка.

Молдова: Мыцу, В.Макрицкий, Старыш, Розгонюк, Д.Тарас (Бойчук, 76), Д.Андроник, Д.Граур (Пайрель, 81), Спэтару (В.Дамашкан, 46), Ребенжа, А.Макрицкий, Рогак.

Запасные: Н.Чеботарь, Свинаренко, И.Бурлаку, Загаевский.

Главный тренер - Дэнуц Стелиан Опря.

Предупреждения: Старыш (М), 32, В.Макрицкий (М), 42, Люфтнер (Ч), 42, Розгонюк (М), 61, Д.Граур (М), 80.

Судьи: Ивайло Стоянов, Иво Колев, Георги Дойнов (все - Болгария).

Четвертый арбитр - Владимир Валков (Болгария).

Инспектор УЕФА - Кристинн Якобссон (Исландия).

Делегат УЕФА - Микаэль Цоратти (Австрия).

7 октября. Зноймо, городской стадион, около 2.186 зрителей.

После этой игры сборная Молдовы (U-21) занимает предпоследнее, 5-е место в турнирной таблице, а чехи уже стали победителями группы 1.

Следующий, завершающий матч отборочного цикла подопечные Дэнуца Опри проведут с Мальтой 11-го октября.