ЧМ. Марокко - Иран 0:1 (0:0). Гол в свои ворота в компенсированное время 2-го тайма

Сборная Марокко, которая по ходу матча выглядела предпочтительнее своего соперника, пропустила после «стандарта» на 5-й компенсированной минуте второго тайма, причём забила гол в свои ворота, что на долгие годы станет болью Азиза Буаддуза.

Марокко - Иран 0:1 (0:0)

Гол: Азиз Буаддуз, 90+5 (автогол) - 0:1.

Марокко: Мунир, Хакими, Бенатиа, Саисс, Зиех, Эль-Ахмади, Харит (Да Кошта, 82), Буссуфа, Беланда, Н.Амрабат (С.Амрабат, 76), Эль-Кааби (Буаддуз, 77).

Запасные: Буну, Тагнаути, Мендиль, Дирар, Фажр, Беннассер, Карсела-Гонсалес, Бутаиб, Эн-Несири.

Иран: Бейранванд, Чешми, Пуралиганджи, Резаян, Хаджсафи, Эбрахими (Хоссейни, 81), Ансарифард , Шоджаеи (Тареми, 68), Амири, Джаханбахш (Годдос, 85), Азмун.

Запасные: Мазахери, Абедзаде, Мохаммади, Ханзаде, Монтазери, Тораби, Гучаннеджад, Дежага.

Предупреждения: Шоджаеи (И), 10, Эль-Ахмади (М), 34, Джаханбахш (И), 47, Ансарифард (И), 90+2.