Николай Каланча: «Я ни о чем не жалею, а бывших одноклубников поздравляю со знаменательным событием»



В качестве эксперта SPORTS.md в матче Колумбия - Уругвай выступит голкипер национальной сборной Молдовы и румынского клуба «Чахлэул» Николай Каланча:

-  Ваш звонок вполне мог остаться без ответа. «Чахлэул» ответственного готовится к новому сезоне, и завтра мы уезжаем на две недели в Сербию, в горную местность, которая называется Златибор.

- Наслышан о победе «Зимбру» в Суперкубке Молдовы?

- Да, я даже поздравил бывших одноклубников с этим знаменательным событием. Дважды подряд остановить «Шериф» на пути к трофеям - это стоит многого. Теперь команда обретет уверенность и будет более удачно выступать в национальном чемпионате.

- Не жалеешь о своем решении покинуть стан «желто-зеленых»?

- В жизни надо постоянно что-то менять. Я отдал воспитавшему меня клубу все, что на тот момент мог. Румынский чемпионат сильнее молдавского, для меня это шаг вперед, и даже в тренерском штабе понимали, что голкиперу Каланче надо уезжать, так что мы остались друзьями, и радость от победы «Зимбру» у нас общая.

- Твой прогноз на матч Колумбия - Уругвай.

- От игры двух южноамериканских команд я жду атакующего футбола. Будет много голов и еще больше упущенных возможностей. Думаю, с разницей в один мяч победят колумбийцы. На более точный прогноз с указанием счета я не решусь.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 28 июня 2014 | 17:17 Удачи!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑