"Прогресс" не отдает ни очка (+ФОТО)

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной Дивизии.

В поединке в Бельцах местная "Олимпия", которая находится на второй позиции в турнирной таблице, проигрывая после первого тайма - 5:6, все же нашла в себе силы, и в итоге одолела аутсайдера первенства "Сокол-ПГУ" - 9:7.

В матче, который прошел в столице, чемпион Молдовы и лидер нынешнего первенства "Прогресс" сумел переиграть "Атлетико", который расположился на третьем месте. В целом, подопечные Дорина Кочебана имели игровое преимущество, действовали более точно и провели в ворота соперника три мяча (голы: С.Мунтяну, 9 - 0:1, Николайчук, 10 - 0:2, С.Мунтяну, 37 (с 10-метрового удара) - 0:3).

"Атлетико" сумел размочить счет лишь на последней минуте встречи (гол на счету Буликану).

Таким образом, положение команд после 11-ти туров выглядит следующим образом: 1."Прогресс" - 25 очков, 2."Олимпия" - 18, 3."Атлетико" - 11, 4."Тарсус" - 10 (у команды на одну проведенную игру меньше, чем у остальных соперников), 5.Сокол-ПГУ - 0.

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты матча "Атлетико" - "Прогресс".