Кубок Молдовы по футзалу. «Олимпия» - «Капилати» 9:3 (2:2)

Сегодня очень скромный по молдавским меркам клуб «Капилати» оказал в первом тайме нешуточное сопротивление одному из фаворитов футзальной Национальной Дивизии  в матче четвертьфинала Кубка Молдовы. Все же команда, обладающая подбором гораздо более сильных в индивидуальном плане игроков, дожала во втором тайме своего соперника.

«Олимпия» - «Капилати» 9:3 (2:2)

Голы: А.Негара, 4 - 1:0, Ю.Герман, 5 - 1:1, А.Лупу, 13 - 1:2, Чопа, 15 - 2:2, Хилотий, 22 - 3:2, А.Русу, 26 - 3:3, Хилотий, 29 - 4:3, А.Негара, 34 - 5:3, Чопа, 35 - 6:3, Чопа, 38 - 7:3, А.Негара, 40 - 8:3, Хилотий, 40 - 9:3.

«Олимпия»: Донцу, Хилотий, А.Негара, В.Танурков, М.Робу; М.Киперь, Рябоконь, Чопа, Андр.Караман, Арлет.

«Капилати»: Дынту, Шулянский, А.Русу, Мотелика, Майстров; А.Лупу, Коваш, Ю.Герман.

Судьи: Виктор Бугенко и Вадим Деденев (оба - Кишинев).

Инспектор матча - Валерий Робу (Кишинев).

26 февраля. Бельцы, спорткомплекс «Молдова», около 50 зрителей.