Вячеслав Посмак: Бой нам может дать только "Шериф"



Капитан кишинёвской "Дачии" Вячеслав Посмак дал интервью интернет-телевидению SPORTS.md в преддверии завтрашнего матча чемпионата Молдовы с "Милсами" рассказал об атмосфере в команде и проанализировал турнирное положение своего клуба.

- Завтра будет битва! Мы серьёзно настраиваемся на игру, атмосфера в команде боевая. У нас все в строю, кроме травмированного Максима Михалёва.

 Команды, претендующие на еврокубки, очень плотно расположились в верхней части турнирной таблицы, так что любая осечка может выйти боком.

- Судя по тому, что "Дачия" дважды обыгрывала "Милсами" в текущем сезоне, оргеевская команда не является для вас непобедимым соперником. 

- В первом круге мы выиграли со счётом 4:1, а в марте победили даже в меньшинстве - 1:0. Это говорит о нашем характере. "Милсами" - хорошая команда, однако на данный момент только "Шериф" может дать нам бой и играть на равных.

Мы должны обыгрывать "Милсами" на своём поле.

- "Дачия" набрала максимальное количество очков после зимней паузы. На вашем счету 21 очко после семи поединков чемпионата Молдовы. В чём секрет успеха?

- Мы выкладываемся на поле на 200 процентов. Не скрою, нас воодушевил приход нового тренера Деяна Вукичевича. Нам приятно работать под его руководством. Вукичевич умеет по-особому настраивать футболистов.

- Несмотря на шестиочковое отставание от ФК "Тирасполь", надеетесь занять второе место, либо борьба уже практически завершена?

- Всё ещё впереди! У нас есть очный матч с "Тирасполем". Думаю, сможем их обыграть, и приднестровцы допустят ещё осечку до окончания сезона.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 8 июня 2014 | 12:56 Да уж...
-1 28 tofic.b 12 апреля 2014 | 18:06 По всей видимости Муса болельщик (фанатично преданный и больше ничего непризнающий) Дачии.Уважаемый Муса,смотрел я матчи с участием Вами любимого клуба и не "видел"там футболиста Посмака, если бы он чем-то выделялся, то наверняка приметил- бы, потому и написал свое мнение.P.S. В игре с Милсами гол Посмак забил классный...и защитник проспал, но гол рабочий! Посмотрим дальше...
-1 1 topic . b 11 апреля 2014 | 19:25 Муса. Я высказал свое личное мнение по поводу состояния молдавского футбола в целом, через призму Посмака, ведь не тот он игрок (по уровню)! Вот , специально пойду и посмотрю игры ДАчии, и Посмака в частности, если ошибусь, то перед ним извенюсь, пусти игрой докажет что Игрок. А восемь матчей без поражения, до поры...до Шерифа, Тирасполя, Зимбру...Насчет поломки зубчиков:никогда никого не пугай и сам ничего боятся не будешь...герой!
-1 815 дон педро 11 апреля 2014 | 11:52 вот сегодня и посмотрим на что способна дачия. по любому игра будет тяжелой и будет бой. слова посмака можно считать психологической атакой, все остальное покажет игра.
+3 213 12 11 апреля 2014 | 09:53 Вот тут согласен с тобой Гараба,тренер Дачии радуется что пока не пропустили,не пропустили пока, потому что соперники были очень слабые,но это вопрос времени, дальше серьезные соперники будут вот тогда и посмотрим на что способна Дачия.
+2 1403 Garaba 11 апреля 2014 | 09:15 Ну а Дачии наверно тоже не надо нос слишком высоко поднимать - смотрю на эти последние многохвалённые 8 туров,один Милсами из серьёзных соперников,в остальном всё Сперанцы да Академии.
+2 33 kris 10 апреля 2014 | 23:44 семь матчей и семь побед...может себе позволить так говорить. Уверенность - хорошо, чтобы только не перерасло в самоуверенность.
-1 28 tofic.b 10 апреля 2014 | 19:55 Представляете уровень молдавского футбола, если какой-то "футболист"посмаг, громогласно заявляет , что он непобедим! Полный...пипец! Куда мы катимся..!?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑