Евгений Самсон: «Спасибо ребятам, что подарили самый красивый подарок»



Игрок ПФК "Лексмакс" Евгений Самсон, который совсем недавно отпраздновал свой 24-й День рождения, в интервью официальному сайту клуба, поделился эмоциями от праздника, который совпал с победой в Кубке Молдовы, а также рассказал, о шансах в центральном матче тура против "Тарсуса".

- Как ощущения после победы в Кубке, уже осознал, что двукратный обладатель кубка, а для команды - этот третья победа за последние три года?

- Ощущения очень приятные , я рад, что нам удалось довести матч до победы, и в итоге завоевать третий раз подряд Кубок страны.

- Победа совпала с твоим Днем рождения, какие чувства испытал?

- Этот День рождения был особенным в моей жизни, ведь в первые, мой День рождения совпал с другим не менее важным событием. Спасибо ребятам, что подарили самый красивый подарок!

- В раздевалке команда скандировала твое имя, что хотел бы сказать взамен команде?

- Да, это было очень приятно. Хочу сказать спасибо большое всем за то, что приняли меня в этой большой семье по имени "Лексмакс"!

- Впереди важнейший матч против "Тарсуса", может решиться судьба чемпионства если проиграете? По силам выиграть, и сохранить интригу?

- Мы играем только на победу. Даже не хочу думать, что мы проиграем. Мы на данный момент в хорошей форме, и в субботу постараемся еще раз это доказать, и естественно сохранить интригу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑