Перед матчем с «Дачией» у «Зари» появилась склонность к напиткам



Один из крупнейших производителей минеральных, питьевых и прохладительных напитков в Молдове, а также партнёр бельцкого клуба - «Rusnac-Moldaqua» SRL организовал экскурсию для футболистов «Зари» по современным цехам, где компания изготавливает свою продукцию.

Бельцкая команда смогла вживую оценить масштаб производства напитков в компании «Rusnac-Moldaqua». Прежде, чем войти в рабочие цеха, игроки надели халаты и береты, а также обули бахилы, ведь стерильность в этих помещениях очень важна. Футболистам продемонстрировали практически полностью автоматизированный завод по производству напитков, который заинтриговал практически всех своей современностью и скоростью работы.

Некоторые игроки с любопытством изучали оборудование, на котором вода наливается в бутылки, а другие не упускали возможность сфотографироваться на фоне производственных мощностей.

Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты экскурсии «Зари», после которой игроки вернулись к обычному тренировочному процессу и подготовке к намеченному на ближайшую субботу матчу чемпионата Молдовы в Бельцах против лидера НД - кишиневской "Дачии".

Официальный сайт «Зари»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 вре 22 апреля 2016 | 11:53 Обычно ходят группой, гид рассказывает про производство. Этих пустили в зал и каждый бродил по производству на свое усмотрение. А видео будто с телефона. Все через одно место.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑