Новый старт "Comersant League"



07 октября 2009

В воскресенье, 4 октября, взял старт очередной сезон в "Comersant League", под брендом которого проводятся спортивные соревнования среди корпоративных команд различных бизнес-структур Кишинева. Турнир по футзалу, организатором которого является рекламно-продюсерский центр "Studio Sport", проходит уже в шестой раз, что свидетельствует о популярности этого проекта.

Оно и понятно, ведь подобные турниры - прекрасный отдых, азарт, корпоративное сплочение и воспитание патриотизма к своей структуре. Кроме того, корпоративные соревнования - уникальная возможность формирования новых деловых отношений в неформальной обстановке.

В нынешнем турнире, который в третий раз называется Кубок "Moldasig", выступают 10 команд, поделенных в результате жеребьевки на две группы.

В группе "А" сыграют коллективы компаний "Glorinal", SB "Trade", "Starnet", "Acvilin Grup" и рекламное агентство "Varo-Inform". Квинтет группы "В" составили "Moldindconbank", "Eximbank Gruppo Veneto Banca", "Moldasig", "Conect" и команда Ассоциации журналистов "Media Sport".

В матче открытия соревнований на поле сошлись "Varo-Inform" и SB "Trade". Итоговый счет - 9:4 в пользу представителей SB "Trade".

Затем на поле вышли команды двух банков - "Moldindconbank" и "Eximbank Gruppo Veneto Banca". Это принципиальные соперники и борьба между ними всегда была упорной. Так  вышло и на сей раз. И пусть счет 6:2 в пользу "Eximbank Gruppo Veneto Banca" не вводит в заблуждение. Страсти на поле были нешуточные!

В последнем поединке первого дня турнира встретились ветераны турнира - трехкратные победители "Media Sport" и коллектив "Moldasig", дважды становившийся вице-чемпионом и один раз - бронзовым призером. Уже в дебюте матча соперники обменялись голами, но затем за дело взялись журналисты, одержавшие убедительную победу - 11:4.

Следующие матчи Кубка "Moldasig" состоятся в ближайший уик-энд. Напомним, что соревнования проходят в спортивном комплексе Государственного университета физического воспитания и спорта.

Подготовил Эдуард Чобану

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑