JLC обходит «Торнадо» в турнирной таблице. Обзор 4-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной дивизии

012 декабря 2010

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей 4-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной дивизии.

В чемпионате Молдовы по футзалу прошли матчи 4-го тура чемпионата Молдовы по футзалу. В четверг 9 декабря прошло дерби «Торнадо» - «Тарсус». После первого тайма действующий чемпион вел 3:0, но после перерыва умудрился трижды пропустить, а матч завершился боевой ничьей. В пятницу 10 декабря ближайший преследователь JLC обыграл без проблем «Молдлифт» 11:2 и вышел на первое место. Обсуждаемая последнюю неделю команда «Лексмакс» не без труда одолела «КЛП» 4:2. После первого тайма счет был 0:0, но во второй половине «Лексмакс» склонил чашу весов в пользу, выиграв 4:2. После этой игры встречался недавний соперник «Лексмакса» команда «Эльпасо». В противостоянии с тираспольским «Соколом», команда «Эльпасо» в составе которой не было Владимира Леванова доказала, что техническое поражение и все что с этим связанно просто санкции. Финальный счет 8:3 говорит сам за себя.

В очередной раз проиграл другой тираспольский клуб «ПГУ» уступивший крупно «Эльдорадо» 3:14. В последнем матче вечера «Стяуа Дентал» одержало первую победу одолев «Спортинг» 4:2.