Две сенсации в Кубке Молдовы. Результаты матчей 1/8 финала Кубка Молдовы по футзалу

014 февраля 2011

В минувшие выходные состоялись матчи 1/8 финала Кубка Молдовы по футзалу. На данном этапе участвовало семь представителей Национальной дивизии, восемь команд дивизии А и один клуб «Гура Кэинарулуй», который заявился лишь для участия в кубке. Именно они стали одной из двух команд, которая выбила из розыгрыша представителя НД. В матче против «Лилкоры» футзалисты «гуры» одержали победу 5:3, причем после первого тайма счет был 2:0 в пользу «Гуры Кэинарулуй».

Другой представитель дивизии А «Молдасиг» в упорной борьбе обыграл КЛП - 4:3. Что касается лидеров НД, то тут сюрпризов не произошло. «Лексмакс» обыграл КБК 9:1, а «Торнадо» одиннадцать раз поразила ворота «Прометея» - 11:0. «Тарсус» без проблем одолел «Фукс». Уже в первом тайме счет был 6:1 и вопросы были сняты.

Упорным был матч «Пефл» - «Эльдорадо». При счете 2:0 в пользу «Эльдорадо» подопечные Павла Бузу обыграли один мяч за минуту до конца встречи, но спасти матч так и не удалось.

Нельзя не отметить матч двух лидеров группы А «AD Тайм» - «Арсенал», который завершился трудовой викторией «Арсенала» 3:2.