JLC упускает "серебро". JLC - Торнадо 4-6



В чемпионате Молдовы по футзалу произошли изменения. В 17-м тур Национальной Дивизии JLC проиграл прошлогоднему чемпиону страны «Торнадо» со счетом 6:4. Победа в очном поединке помогла подопечным Сергея Цуркану сместить JLC со второй строчки турнирной таблицы. Три гола забитые Евгением Фроловым не оставили подопечным Руслана Кмита не единого шанса на положительный результат. Стоит отметить, что концовку «молочники» доигрывали в меньшинстве, после того, как с площадки был удален Вячеслав Руснак.

«Торнадо» продолжает защищать свой титул, отставая от лидера чемпионата, «Асета», на четыре очка. В 17-м туре страшенская команда также одержала победу, переиграв обладателя Кубка Молдовы, «Лексмакс», со счетом 4:0

«Асет» доминировал на площадке с первой и до последней минуты. «Лексмаксу» не откажешь в желании победить, но отличная игра Олега Китороаги свела на «нет» все опасные действия подопечных Максима Лопухова. «Асет» одержал важную победу в борьбе за «золото» чемпионата.

В последнем матче дня, в котором должны были сойтись «Элан» и «Сокол», не состоялся. Команды, занимающие 6-е и 5-е место, соответственно, потеряли всяческий интерес к внутреннему чемпионату, приняв участие в международных соревнованиях.

В следующее воскресенье состоится 18-й тур Национальной Дивизии. Центральным матчем является противостояние между «Асетом» и JLC, которые по-прежнему продолжают вести борьбу за «золото» чемпионата. Также в воскресенье «Элан» сыграет с «Торнадо», а «Сокол» померяется силами с «Лексмаксом».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑