Футзальная дивизия Б взяла старт



330 октября 2010

Стартовал чемпионат Молдовы по футзалу в дивизии Б. На старт, вышло 15 команд разбитые на две группы. В группе А выступают команды: «КБК», Боско, Линелла, Спартак, «AD Time», «Temp» и «Беда». В группе Б на одну команду больше: «PEFL», «Молдасиг», «Фукс», «Спортинг-2», «Авангард», «Джокер», «XMCK», «Прометей».

В субботу 30 октября состоялись матчи в группе Б. Открывали чемпионат пары «Авангард» и «Спортинг-2». В упорной борьбе гости одержали победу с минимальным счетом 3:2. Во втором матче команда с интересным названием «ХМСК» уступила «Фуксу» 3:5. Стоит отметить, что на тренерском мостике хозяев работает Владимир Жапалэу являющийся игроком футзальной сборной Молдовы. В третьем матче дня матерый «Промитей» выступающий в дивизии Б не первый год уступил дебютанту кишиневскому «Пефл» 2:6. После первого тайма счет был 3:0 в пользу «Пефл», но едва начался второй тайм, как хозяева сократили отставания. Иной раз ранний гол становится переломным, но в этот день все было иначе. Точные удары Андрея Гончара, Александра Кожухаря, а так же партнеров по команде позволили «Пефл» одержать важную победу в дебютном матче и выйти на первое место в группе.

В последнем матче дня «Джокер» так же дебютант проиграл «Молдасигу» 3:5 в составе, которого выступают такие игроки как Аурел Друцэ или Сергей Грицук. Матчи в группе А состоятся в воскресенье 31 октября.

В воскресенье 31 октября в группе А сыграют:

«Боско» - «Беда» - 11:00

«Спартак» - «AD TIME» - 12:00

«Линелла» - «Темп» - 13:00

Команда «КБК» пропускает игру.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 15 DyO 31 октября 2010 | 08:35 Ога, Фукс очень насторожил... пока наилучшее впечатление оставил, хотя не видел Спортинг в деле ))... Ну и Грицук в МолдАсиге показал уровень! :up
0 33 Андрей 30 октября 2010 | 23:37 Пефл спокойной сыграл...наверное спокойнее всех в этот день...
0 197 гость 30 октября 2010 | 20:00 Ооо вижу и про футзал пошло ура!!! Вообще стараюсь везде успеть и на большой футбол и футзал. Да Пефл возил, может соперник позволял не знаю. Будут непростые ц них игры дебютанты, там Молдасик. хотя Джокер не впечатлил, вообще интересны команды собрались посмотрим как все будет! Понравились вторая команда выигравшая 5-2 Фукс! :)) Отто Фукс:)!!!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑