Абсолютный чемпион Премьер-Лиги определится сегодня в дуэли "Джокер-Воинца" - "Арсенал-Рымбком"



В субботу, 16 февраля, определится абсолютный победитель чемпионата Молдовы по футзалу среди любительских команд - Премьер-Лиги SPORTS.md. После 12-ти месяцев отборочных турниров в абсолютном финале встретятся «Джокер-Воинца» и «Арсенал-Рымбком». Игра пройдет в 18:00 на паркете спорткомплекса Alexia. Победитель турнира получит главный приз - большой чемпионский кубок. А заодно - 12 тысяч леев призовых и комплект формы на команду от итальянской компании Acerbis.

Вице-чемпионам Премьер-Лиги достанется денежный приз в 7 тысяч леев.

Отметим, что малый финал не состоится по причине отказа команды «Пухэчень», так что третье место без борьбы и 3 тысячи леев призовых получит команда «Минжир-Тарсус».

Лучший игрок турнира получит специальный приз от компании Kelme: футзальные бутсы нового поколения с подошвой от Michelin, модели Kelme Star 360, в которых выступает сильнейшая футзальная сборная мира - Испания.

Всем призерам достанутся подарки от организаторов и партнеров: подарочные сертификаты и абонементы в финтес-клуб Alexia и пригласительные в 5D кинотеатр от Национального союза студентов Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑