"Академия" выигрывает, "Тирасполь" вновь проиграл



015 февраля 2013

ФК Тирасполь - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0:1
 ФК "Тирасполь":
Георгиев, Новиков, Хауши, Боештян (Любчак, 67), Пайе, Емельянов, Жосан, Булат (Иванов, 62), Шаповал (Заричнюк, 75), Невуче (Гроссу, 62), Попович (Дима, 80).

Официальный сайт футбольного клуба Тирасполь сообщает, что игра против трёхкратного серебряного призёра Чемпионат Беларусии носила немного сумбурный характер. Было много борьбы и желания в дождливую погоду, но вместе с тем и много брака со стороны обеих команд.

"Тирасполь" старался навязать свою классическую игру в перепас, а соперник играл длинными передачами в расчёте на силовой футбол.

После техничной комбинации и выверенного паса от Поповича новичок "Тирасполя" Невуче пробил выше ворот, и не использовал верный голевой момент. Свой козырь "Шахтёр" продемонстрировал на стандарте на 43-й минуте, когда высокорослый центральный защитник Кишевский выпрыгнул выше всех и вогнал мяч головой в сетку ворот.

ФК "Академия" - ФК "Горняк" (Учалы, Россия) 2:0
Подопечные Владимира Кныша провели свой пятый товарищеский матч в Турции, и выйграли его со счётом 2:0.  Голы на счету полузащитника Иона Демержи, и габаритного защитника Адриана Кашкавала. Свой следующий спарринг "студенты" проведут уже в это воскресенье против ФК "Говерла" из города Ужгород.

 

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑