"Линелла" прорвалась в 1/8 финала Премьер-Лиги SPORTS.md

"Линелла" зрелищно сыграла в 1/8 финала Премьер-Лиги SPORTS.md по футзалу.

В решающей схватке "Линелла" победила клуб MACON со счетом 3-1 в матче группы А и с 9 пунктами вышла в плей-офф наряду с «Джямэна Будэй» и Trans-Oil Group. "Линелла" открыла счет благодаря Сергею Цыкунову на 18-й минуте, но игрок клуба MACON Олег Меленчук забил ответный мяч. Судьба матча решилась в последние минуты, когда Александр Берко на 38-й минуте и Василий Борщ - на 40-й поразили ворота противоборствующей команды. Как результат, MACON остался на 4-й позиции, набрав три пункта.

BAU-Construct также вышел в 1/8 финала после технической победы над клубом «Реал», который не явился на матч. BAU-Construct накопил 9 пунктов в группе E.

В группе D состоялась интересная встреча между «Термокомом» и командой «Метро», которая выиграла со счетом 4-2. Обладая 6 пунктами, «Метро» имеет шанс выйти в 1/8 финала, как одна из лучших команд, которые завершат игру в группе на третьем месте.

«Олхиония» оступилась в группе F, проиграв команде «Вердеска» с результатом 1-2 и не вышла в в 1/8 финала Премьер-Лиги SPORTS.md.