Кристиан Дорел: О переходе в «Thai Boxing Club», неудачах прошлого и целях на будущее…



Один из самых популярных бойцов молдавского К-1 Кристиан Дорел пообщался с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.

Две недели назад Кристиан сменил клубную прописку и перешёл в столичный «Thai Boxing Club». В интервью нашему сайту боец рассказал о том, как проходят тренировки в новом клубе и под руководством нового тренера Андрея Гросу, рассказал о том, какие выводы сделал из последних неудач на ринге, а также поделился планами и целями на будущее.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что ранее Кристиан Дорел выступал под знамёнами таких клубов как «Champion Thai GYM» под руководством Никанора Трочина, а также в «Adrenaline GYM Balti» у тренера Станислава Корнея, воспитанником которого и является спортсмен, родившийся в городе Бельцы.

Дорелу всего лишь 22 года, и на протяжении последних четырёх лет этот спортсмен продолжает оставаться одной из главных надежд отечественного К-1 на международной арене. Несмотря на свой ещё столь молодой возраст, Кристиан уже имеет более 15-ти выигранных титулов как на национальной, так и на международной арене.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑