Вадим Кобылаш рассказал о своём выступлении в Англии, и о желание выйти со сборной Молдовы на чемпионат мира 2015



022 декабря 2013

Молдавский регбист Вадим Кобылаш, поблагодарил за поддержку сайт SPORTS.md, а также решил рассказать некоторые детали о игре своей команды «Сейл Шаркс» в чемпионате Англии.

О ситуации клуба «Сэйл Шаркс» в чемпионате Англии:

«Несмотря на ряд побед нашей команды в последнее время, мы всё ещё находимся далеко от квалификации в плей-офф, то есть, в большую четвёрку. В Англии чемпионат на самом деле очень сильный. Поэтому те очки, которые мы потеряли на старте сезона, сейчас нам очень бы пригодились. Но мы стараемся наверстать упущенное»

О целях команды на сезон:

«Руководство клуба поставило нам цель быть в первой шестёрке. Но само собой, сама команда, спортсмены, всегда хотят чего-то большего. Так получилось, что «Сейл Шаркс» борется сразу на трёх фронтах. Не стоит забывать также, что мы проиграли финальный матч англо-валийского кубка, а в турнире «Amlin Challenge Cup» мы очень близки к квалификации в четвертьфинал»

О желании выйти со сборной Молдовы на чемпионат мира в 2015-м году:

«Лично я хочу, чтобы я добивался как можно больших результатов не только в клубе, но и конечно в составе сборной Молдовы. Очень хочется, чтобы мы все постарались впервые в истории нашей страны, вывести нашу сборную в финальную часть чемпионата мира в 2015-и году. Мы понимаем, что путь к этой цели будет для нас очень сложным, но мы постараемся шаг за шагом добиться её и я надеюсь, что Бог нам в этом поможет»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑