Вадим Кобылаш продлил контракт с «Сэйл Шаркс» на 2 года



025 декабря 2013

Игрок сборной Молдовы по регби, Вадим Кобылаш, продлил контракт со своим английским клубом «Сэйл Шаркс» на два года. Таким образом молдавский регбист, которому в этом году исполнилось 30 лет, будет играть в составе «акул» как минимум до конца 2015-го года.

Также сообщается, что вместе с Вадимом, контракты с «Сэйл Шаркс» продлили ещё трое регбистов команды - Марк Истер, Джонни Леота и Мэтт Дженнингз.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Вадим Кобылаш перешёл в состав РК «Сэйл Шаркс» в 2011-м году. За проведённое время в составе «акул», Вадим уже успел сыграть за команду 56 матчей. Также напомним, что раннее в своей карьере Вадим играл в составе только одного профессионального клуба - «Монино» из России. За этот подмосковный клуб Кобылаш играл 6 лет - с 2005-го по 2011-й год.

«Несмотря на ряд побед нашей команды в последнее время, мы всё ещё находимся далеко от квалификации в плей-офф, то есть, в большую четвёрку. В Англии чемпионат на самом деле очень сильный. Поэтому те очки, которые мы потеряли на старте сезона, сейчас нам очень бы пригодились. Но мы стараемся наверстать упущенное. Руководство клуба поставило нам цель быть в первой шестёрке. Но само собой, сама команда, спортсмены, всегда хотят чего-то большего. Так получилось, что «Сейл Шаркс» борется сразу на трёх фронтах. Не стоит забывать также, что мы проиграли финальный матч англо-валийского кубка, а в турнире «Amlin Challenge Cup» мы очень близки к квалификации в четвертьфинал» - сказал Вадим Кобылаш в своём последнем интервью, данное нашему сайту за несколько дней до продления контракта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑