Новости спорта (28 ноября)



Молдавские тяжелоатлеты остались без медалей на чемпионате мира в Южной Корее. Евгений Братан занял 8-е место, Анатолий Кырыку - 11-е. Выступление Александра Дудогло в последний момент сорвалось из-за травмы.

Главный тренер сборной, Георгий Гуцу, смотрел за выступлением своих воспитанников на чемпионате мира по телевизору, так как не нашел денег на поездку в Корею.

Игорь Цыгырлаш попал в символическую сборную чемпионата Латвии, по версии сайта Делфи. Несмотря на то, что в нынешнем сезоне Цыгырлаш не выиграл чемпионство с «Вентспилсом», он вновь был признан тренерами латвийских команд одним из лучших полузащитников чемпионата.

Сегодня в Швеции стартует первый этап чемпионата Европы по биатлону. Молдову представят на соревнованиях четыре спортсмена - две женщины и двое мужчин. Это Наталья Левченкова, Александра Каменщик, Виктор Пынзару и Сергей Балан.

Самый ожидаемый матч в мире футбола между каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом» начнется завтра на стадионе «Ноу Камп» в 20:00. Лучший игрок мира прошлого года португалец Криштиану Роналду, скорее всего, сможет принять участие в игре. Роналду трижды играл против «Барселоны» в составе «Манчестер Юнайтед», но ни разу не смог отличиться. Перед завтрашним матчем он обещает, что обязательно нарушит неприятную для себя традицию и, наконец, забьет каталонцам.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑