Известны кандидаты на звание лучшего спортсмена марта по версии SPORTS.md



Интернет-телевидение SPORTS.md отобрало номинантов марта на «Спортивный Оскар».

Предлагаем вашему вниманию список спортсменов, наиболее ярко проявивших себя в ушедшем месяце на национальной и международной арене.

Константин Цуцу - кикбоксёр, 27 лет

 width=

Константин Цуцу после почти трёхмесячной подготовки сумел во второй раз в своей карьере выиграть крупный международный турнир «KOK World Grand Prix», который состоялся в Кишинёве. На пути к чемпионсту Цуцу сумел победить Радослава Пачуски из Польши (1/4 финала), Али Алкайыза из Турции (полуфинал) и Игоря Ляпина из Украины (финал). При этом в финале Цуцу победил нокаутом.

Юлиана Любомейская - гимнастка, 17 лет

 width=

В ушедшем месяце Юлиана Любомейская стала чемпионкой Кишинёва по художественной гимнастике среди взрослых.Результатомпобеды в столицестало участие Любомейской впредставительном Гран-при в Израиле.

Виорел Иордакеску - шахматист, 36 лет

 /><br /></strong><br />Сыгравв марте в чемпионате Европы в Ереване и набрав по швейцарской системе 7,5 очка из 11-ти возможных, Иордакеску вошел в число 23-х лучших, кто по итогам чемпионата получил путевкув розыгрыш Кубка мира.<br /><br />В первенстве континента принимали участие около 270-ти шахматистов из 27-ми стран, в том числе около 130-ти гроссмейстеров.</p>
<p><strong><a href=Владимир Стельмах - волейболист, 27 лет

 /><br /><br /></strong>В составе ставшего чемпионом Молдовы тираспольского «Динамо» в марте Владимир Стельмах был лучшим. Как по статистическим данным, так и по мнению главного тренера «Динамо» Петра Станилевича, основной блокирующий Стельмах был одним из важнейших игроков команды на пути к чемпионству.</p>                    </div>
                                    <div class=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑