Модные тенденции ландшафтного дизайна: как «Green-Lab» поможет вам создать оригинальный зеленый дизайн



Ландшафтный дизайн в КиевеЛандшафтный дизайн в Киеве за последние пару лет обрел огромную популярность. Это не удивляет, ведь все больше владельцев частных домов, квартир и офисов стремятся окружить себя гармонией и красотой. Вас ждут новости ландшафтного дизайна и модные зеленые тенденции.

Модные тенденции ландшафтного дизайна

Возможность применения разнообразных растений сделало вертикальное озеленение популярным трендом ландшафтного дизайна. Ни одно ландшафтное проектирование сада не способно подарить похожую атмосферу: вертикальное озеленение может стать живой стеной, которая отделает разные зоны на участке. Применять такой декор можно везде: он уместен в частном секторе и городских условиях. Удачные примеры ландшафтного дизайна дачного участка можно найти на сайте «Green-Lab».

Вертикальное озеленение станет уместным украшением офиса и любой высотки: для высадки растений не нужно много места, ведь они растут вверх и могут плестись по стенам здания. Эта модная тенденция еще несколько лет назад была особенно популярна в западных странах, где уделяет особое внимание экологии, здоровому образу жизни и очищению городского воздуха. А сегодня она по праву завоевывает Киев и другие города Украины. Также популярен японский ландшафтный дизайн, Не меньшую востребованность получили альпийские горки, водоемы и зимние сады.

Почему выгодно заказывать ландшафтный дизайн в «Green-Lab»

Ландшафтный дизайн в Киеве все чаще заказывают в «Green-Lab», ведь любой наш дизайнер по ландшафту оказывает разные услуги зеленого декора: от создания рисунка, перепланировки площади до реализации проекта с учетом корпоративных особенностей фирмы и ожиданий заказчика.

Обращаясь в компанию «Green-Lab», вы получите квалифицированную помощь специалистов, которые знают все новое в ландшафтном дизайне, успешно реализовали уже более 70 проектов и применяют передовые технологии для создания эстетичных, роскошных живых зеленых картин. Чтобы создавать роскошный ландшафтный дизайн учеба каждого специалиста нашей фирмы должна быть творческой. В нашей команде трудятся только дипломированные мастера своего дела.

Специалисты «Green-Lab» оказывают десятки разных услуг, среди которых:

  • ландшафтный дизайн (консультация, частичный или комплексный проект);
  • озеленение (альпийская горка, оригинальные сады, японский сад, газон, вертикальное озеленение, малые архитектурные формы);
  • индивидуальные рисунки ландшафтного дизайна;
  • водоемы, зимние сады, патио;
  • системы освещения, дренажа, полива;
  • обслуживание сада.
Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑