Молдова примет участие в международном фестивале боевых искусств



022 февраля 2013

Молдавские спортсмены примут участие в ежегодном фестивале боевых искусств который состоится 23 февраля в 12.00 в одном из спортивных комплексов Днепропетровска. 

Помимо представителей Молдовы в фестивале под названием «Днепровские пороги» показать свои силы съедутся команды из разных уголков Украины, а также России, Беларуси и стран прибалтики. В программе фестиваля ряд традиционных мероприятий: открытый чемпионат Украины по рукопашному бою «Спас» среди юношей 1995-2000 г.р. турнир сильнейших спортсменов СНГ, показательные выступления школ национальных боевых искусств, а также концертная программа с участием творческих коллективов и казацких организаций.

Международный фестиваль национальных боевых искусств «Днепровские пороги» проходит в Днепропетровске ежегодно с 2003 года с целью возрождения исторических традиций украинского народа, воспитания у молодежи чувства достоинства и гордости за свою страну, а также подъема Днепропетровщины как казацкого края и мощного центра возрождения культурного наследия Украины.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑