Молдавские гонщики чуть не остались без наград

В воскресенье на трассе в Хынчештах состоялись финальные заезды третьего этапа международного турнира по мотокроссу. В отсутствии молдавского лидера Михая Кочу пропустивший заезд из-за травмы, все призы достались гостям.

В классе 65 куб.см победу праздновал Алекса Грэдинару - Румыния, 85 куб.см - Артем Гурьев - Россия. У любителей равных не нашлось Кристову Саде - Германия, а у ветеранов победу праздновал украинец Константин Уткин.

В классе MX1 и MX2 победителями стали литовец Макукс Томс и украинец Андрей Буренко.

Лишь в соревнованиях детей молдавские гонщики сумели показать хороший результат. Игорь Кухарчук и Илья Димитриу стали единственными представителям нашей страны, кто поднялся на подиум.