Вячеслав Руснак: «Мы хотим в групповой этап Лиги чемпионов»



Главный тренер «Шерифа» Вячеслав Руснак заверил пришедших на пресс-конференцию журналистов, что два последних негативных результата не окажут влияние на настроение команды в день матча со «Слованом»:

- Завтра нам предстоит непростой поединок, в котором нам нужно будет потратить много сил и эмоций, чтобы доказать, что мы можем играть в следующем раунде. Меня радует, что команда к этому готова.

Мы надеемся на помощь болельщиков, что они заполнят трибуны. Вместе мы будем сильнее.
 
- Каково психологическое состояние команды, ввиду последних двух результатов в Лиге чемпионов и в чемпионате?

- Конечно, для команды, которая стремится выигрывать каждый матч, последние два результата неприятны. Но мы должны помогать ребятам в психологическом плане. В команде хорошее настроение, это видно по тренировкам. Проблем с мотивацией игроков нет.

В последних играх нам не хватило концентрации, но сейчас мы должны быть максимально готовы.
 
- На сегодняшний день, по вашему мнению, команда готова на сто процентов, либо ещё не все футболисты могут полноценно помогать команде?

- Сейчас команда находится на хорошем уровне. Никто не выпадал из тренировочного процесса, старались дозировать нагрузки.

На сегодняшний день, считаю, что все футболисты готовы.
 
- В чём ключ к победе в противостоянии со «Слованом»?

- В первую очередь, это реализация. То, что мы будем создавать моменты, я не сомневаюсь. Главное завтра - реализация и противодействие контратакам соперника. Мы должны надёжно контролировать мяч, чтобы не допускать острых контратак словаков.
 
- Вы сказали, что команда эмоционально заряжена на игру. Не произойдёт ли такого, что команда растеряется в начале и допустит ошибки?

- В любом случае, результат первой игры у всех в голове. Постараемся ребят настроить, чтобы они использовали свои хорошие качества. В команде собраны опытные игроки. «Шериф» - не та команда, которая чего-то боится. Думаю, что мы справимся с нашими эмоциями. Мы хотим в групповой этап Лиги чемпионов. Для этого нам нужно выигрывать в любом случае.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 140 Глободин 10 августа 2014 | 13:13 Да за кого будут болеть дебилы? За фашистов своих конечно.
+5 140 Глободин 10 августа 2014 | 13:13 Да за кого будут болеть дебилы? За фашистов своих конечно.
+7 350 Оскар 6 августа 2014 | 17:17 Люди, болейте за молдавский футбол какой бы он ни был.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑